Auction 708, Lot # 15
ANCIANO CON INFANTE Y BROTES CHINA, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX. Talla en marfil, base de madera. Detalles de restauración y faltantes. Dimensión: 30.5 cm de altura. Estimado $10,000-12,000